• 24 сентября 2018, понедельник
  • Санкт-Петербург, - Аэропорт "Пулково" -Московский вокзал -Витебский вокзал

Ранняя утренняя экскурсия по Петербургу "5 островов" + завтрак в подарок! Удобно тем, кто в командировке

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2035 дней назад
24 сентября 2018 c 7:00 до 10:00
Санкт-Петербург
- Аэропорт "Пулково" -Московский вокзал -Витебский вокзал

Если вы находитесь в Петербурге в командировке — эта экскурсия для вас! Прогулка ранним утром по Петербургу с горячим вкусным завтраком в конце, не не чудо ли? Звоните!

Туроператор «Одигитрия» приглашает всех на раннюю утреннюю экскурсию по городу. Начало в 5:00, 6:00, 07:00, 8:00 или 9:00. Продолжительность 3 часа. Прогулка пешком или на микроавтобусе (по желанию).  При заказе экскурсии на микроавтобусе стоимость уточняйте*.

Наш гид покажет вам самые известные достопримечательности Санкт-Петербурга: Невский проспект, Дом книги, Казанский собор, Армянскую Апостольскую церковь, Думу, канал Грибоедова, Зимний дворец, а также блистательные панорамы города от которых сжимается сердце и наполняется восторгом душа! Мы знаем, что хороший гид – это театр одного актера, поверьте, так оно и есть! Вместе с гидом вы перенесетесь в эпоху строительства города на Неве, ранних лет его жизни  и перед вашими глазами прошествуют люди, сделавшие славу одному из самых красивых городов мира!

Мы ждем вас, звоните!

Стоимость: от 1600 руб/чел  + завтрак в кафе в подарок!

Условия оплаты: Оплата не позднее 2-х дней до начала (пешеходная экскурсия); в случае заказа автобусной утренней экскурсии или трансфера из аэропорта Пулково – оплата не позднее 4-х дней до начала.

Способы оплаты:  перечисление на карту Сбербанка; безналичный расчет (+6% к стоимости)

Контакты: 967-81-45; +7921-760-74-93; +7921-792-21-26

 

 

 
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше